Jumat, 02 November 2012

Walikota Pekanbaru dari masa Kemasa

0 comments

No. Nama Pejabat Masa Jabatan
1. Datuk Wan Abdul Rahman                       17 Mei 1946 s/d 11 November 1950
2. Datuk Wan Ahmad 1                                1 November 1950 s/d 07 Mei 1953
3. Tengku Ilyas                                             07 Mei 1953 s/d 01 Juni 1956
4. Muhammad Yunus                                    01 Juni 1956 s/d 14 Mei 1958
5. Okn Jamil                                                 14 Mei 1958 s/d 09 November 1959
6. Datuk Wan Abdul Rachman                     09 November 1959 s/d 29 Maret 1962
7. Tengku Bay                                              29 Maret 1962 s/d 01 Juni 1968
8. Raja Rusli, BA                                          01 Juni 1968 s/d 10 Desember 1970
9. Abdul Rahmand Hamid                             10 Desember 1970 s/d 05 Juli 1981
10. H. Ibrahim Arsyad, SH                           05 Juli 1981 s/d 21 Juli 1986
11. Drs. Farouq Alwi                                    21 Juli 1986 s/d 22 Juli 1991
12. H. Oesman Effendi Apan, SH                 22 Juli 1991 s/d 18 Juli 2001
13. Drs. H. Herman Abdullah, MM              18 Juli 2001 s/d 17 Juli 2006
14. Drs. H. Herman Abdullah, MM              17 Juli 2006 s/d Mai 2011
15. H. Firdaus, ST, MT                                2011 - sekarang

0 comments:

Poskan Komentar